Томская футбольная лига
ТФЛ
Вконтакте
О лиге
О лиге
Стадионы
Турниры
Кубок дружбы
День Победы 2014
Tomsk cup 2015
Майский 2013
Весенний кубок 2012
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
сезон «Весна/Лето 2021»
08 мая 2021 - 18 июля 2021
17 команд
Завершён
16.05.2021 - 3 тур чемпионата Томской футбольной лиги – сезон «Весна/Лето 2021», сезон «Весна/Лето 2021», Томская футбольная лига. Создано на Join.Football
16.05.2021 - 3 тур чемпионата Томской футбольной лиги – сезон «Весна/Лето 2021»
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
«Кубок Академии»
Кубок дружбы
День Победы 2014
Tomsk cup 2015
дивизион «Про»
Майский 2013
дивизион «Мастер»
Весенний кубок 2012
Чемпионат
Чемпионат
за 1-4 места
за 5-8 места
за 9-10 места
Подгруппа «А»
Подгруппа «В»
Общая статистика
Дивизион «Про»
Дивизион «Мастер»
дивизион «Про»
Подгруппа «А»
Подгруппа «В»
за 1-4 места
за 5-6 места
за 7-8 места
за 9-10 места
Общая статистика
дивизион «Мастер»
За 1-4 места
за 5-8 места
Подгруппа «А»
Подгруппа «В»
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
FARFOR
9
24
2
ЛФК «Север»
9
21
3
Томск САХ
9
21
4
Технология
9
18
5
Новые окна
9
18
6
Ермак
9
12
7
Геолог-Стимул
9
12
8
Integree
9
6
9
Малиновка
9
3
10
ФК «Ушайка»
9
0
Вся таблица
Результаты
6 апреля, суббота
10:00
Новые окна
1 : 3
Технология
11:00
Томск САХ
15 : 2
Малиновка
12:00
ЛФК «Север»
2 : 3
FARFOR
19:00
Integree
3 : 6
Ермак
20:00
ФК «Ушайка»
0 : 3
Геолог-Стимул
31 марта, воскресенье
17:00
FARFOR
5 : 2
Integree
18:00
Технология
12 : 1
Малиновка
19:00
ЛФК «Север»
5 : 0
ФК «Ушайка»
30 марта, суббота
14:00
Integree
0 : 5
Геолог-Стимул
15:00
Томск САХ
4 : 2
FARFOR
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Орхан Юсубов
31
9
FARFOR
Игорь Залогин
20
7
Томск САХ
Яссин Зухир
18
8
Новые окна
Виктор Криницин
16
5
Технология
Евгений Радзиевский
11
6
FARFOR
Игрок
П
И
Владимир Чередниченко
12
9
FARFOR
Игорь Залогин
11
7
Томск САХ
Игорь Першин
11
8
FARFOR
Раким Рамазанов
10
5
Технология
Евгений Радзиевский
10
6
FARFOR
Игрок
ЖК
КК
Кирилл Фомин
1
2
Ермак
Никита Гвинейский
3
1
ЛФК «Север»
Константин Унжаков
1
1
Геолог-Стимул
Максим Максимов
1
1
Новые окна
Иван Моисеев
0
1
ЛФК «Север»
Вся статистика